Безлимитные тарифы МТС 2020

В век высоких технологий безлимитный интернет есть почти у каждого человека не зависимо от возрастной категории. Сейчас любая сотовая компания готова предложить вам самые разнообразные тарифы, остается только выбрать тот, который наиболее вам подходит. Но с распространенностью безлимитного интернета также распространились и компании, которые в начале предлагают вам тариф на одних условиях, а потом после подключения вы пользуетесь им уже на других. Как же не попасть в такую ситуацию? Все очень просто. В нашей статье мы представим вам безлимитные тарифы проверенной компании МТС, в честности которой смогли убедиться многие пользователи. Надеемся, данная статья будет вам полезна.

Содержимое статьи

Тарифище.

Одним из самых стандартных и знаменитых тарифных планов с безлимитным интернетом на сегодняшний день является «Тарифище». Все из нас видели эту вирусную рекламу в телевизоре с Дмитрием Нагиевым, но пробовали ли вы подключить себе его на телефон?

«Тарифище» предлагает своим пользователям безлимит на все соцсети и мессенджеры. Многие скажут, что такие предложения сейчас можно найти в каждом салоне связи, но поверьте, это еще не все. Особенно этот тариф придется по душе киноманам.  Вы сможете получить бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр ivi. Кроме того вам предложат выбрать себе один из пакетов с минутами и SMS (от 500 до 1500). Помимо безлимитного интернета, у вас в доступе так же будет находиться еще 30Гб интернета. Идеальный вариант для тех, чья жизнь неотрывно связана с интернетом.

 

Мой Smart.

Тариф «Мой Smart» – это еще одно выгодное предложение от МТС. Если вы устали от того, что вы тратите трафика больше, чем у вас есть, или, наоборот, месяц подошел к концу а количество оставшихся Гб еще очень велико, то этот тарифный план для вас. Услуги очень похожи на «Тарифище», разница только в цене и в возможности управлять количеством трафика, а также минут и SMS. Достаточно только скачать приложение «Мой МТС» и вы сами подстраиваете тариф под себя.

 

Наш смарт.

Этот тариф подойдет абсолютно для всей семьи, так как рассчитан не на одного абонента, а на всех членов семьи. В вашем распоряжении 5 свободных номеров, которые вы можете подарить своим родственникам, дабы всегда быть с ними на связи. В пакет входят 1500 минут на звонки и 25Гб интернета, а также 44 телеканала.

 

X.

Данный тариф отлично подойдет всем молодым людям, которые большую часть своего времени проводят в таких соцсетях, как YouTube, Instagram, Вконтакте и так далее.  Но это еще не все, вы также получаете безлимит на популярные сетевые игры. Помимо этого вам предоставляется еще 7Гб интернета, 200 SMS и 100 минут на все звонки, а также подписка на онлайн-кинотеатр ivi.

 

 

Smart.

Удобный пакет за доступную цену — это про тариф Smart. За небольшую сумму вы получаете 4Гб интернета и безлимитные звонки на телефоны МТС и 200 минут  на все сети, а также 44 канала ТВ.

 

Go-Smart.

Еще один тариф из линейки смартов, который используют для автоматизации приборов, использующихся удаленно и не требующих большого количества интернета. С этой SIM-картой вы сможете использовать 200Мб интернета в месяц, а также совершать 30 мину звонков на все номера домашнего региона и 100 SMS. Чтобы вы не забывали пополнить свой баланс, система будет уведомлять вас о конце оплаченного периода.

 

Smart Top.

Smart Top – отличное решение для тех, кто все свое время проводит в общении с родными, друзьями, или же с коллегами по работе. Вашему вниманию представляются 20Гб интернета и 3000 минут и SMS на все номера и 44 канала мобильного телевидения. С этим тарифом вы сможете расширить границы своего общения и больше не беспокоится о том, что на разговор с любимыми остается лишь пара минут.

 

Ultra.

Компания МТС предлагает истинно королевское обслуживание абонентам, которые пользуются этим тарифом. Он не просто расширяет ваши возможности общения, но еще превозносит их на новый уровень. В вашем доступе оказываются 5000 минут и SMS на все номера, безлимитный интернет. Теперь не только соцсети станут для вас в свободном доступе, но и игры, просмотры видео, можно больше не бояться, что вам не хватит трафика, чтобы поиграть в любимую сетевую игру, или скачать большой объем информации. Теперь все это и гораздо больше стало вам доступно.

 

Несмотря на то, что сейчас телефон практически полностью заменил нам компьютеры, ноутбуки и планшеты, они все равно имеют широкую эксплуатацию в рабочих целях. Поэтому компания МТС позаботилась о нас и создала специальную линейку тарифных планов для наших компьютеров, чтобы у нас всегда был хороший и быстрый интернет, а главное — выгодный.

 

Для планшета.

Так же, как и все остальные тарифы от компании МТС, пакет услуг «Для планшета» подстраивается непосредственно под самого пользователя и предлагает самому выбрать те услуги, которые ему необходимы. За небольшую сумму мы получаем 10Гб интернета и безлимитный интернет на те опции, которые вы выбрали. Это может быть просмотр видео на YouTube, видео-звонки, соцсети или же ТВ, только вы решаете, что включить в ваши услуги. Если же вы захотите изменить список услуг, или расширить, то можно прост зайти в специальной приложение Мой МТС, и настроить тариф под свои интересы.

 

Для ноутбука.

Вашему вниманию представляется тариф для тех, кто буквально живет вместе со своим ноутбуком, берет его и на отдых, и в путешествия. Вы сможете пользоваться безлимитным интернетом со скорость до 10Мб/сек, если же вам этого будет мало, то за небольшую доплату вы сможете снять ограничения и сделать его более быстрым. Так же кроме безлимитного и быстрого интернета в перечень оказываемых услуг входит более сотни телеканалов, чтобы вы смогли как можно приятнее провести свой вечер. Еще одним плюсом является то, что вы не только сами можете пользоваться интернетом, но и раздавать его другим совершенно бесплатно. Также SIM-карта с интернетом будет работать не только в модеме, но и в роутере, или вашем смартфоне.

 

В данной статье мы показали вам наиболее популярные и выгодные тарифы на 2020 год от компании МТС. Надеемся, вы используете полученную информацию с пользой и выберите тот пакет услуг, который наиболее всего вам подходит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: